регистрация в Обнинске

Email Email:

Временная регистрация в Обнинске

Обновление страницы: 24.04.2024

Выбирая нас, вы сумеете максимально быстро оформить законную прописку с защитой на весь период прописки.

Помощь в оформлении временной регистрации в Обнинске на сегодняшний день необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность найти приличную работу, прикрепить своего ребенка в ближайшую к вам гимназию, взять ипотеку или зарегистрировать автомобиль .Так же временная регистрация будет необходима вам для получения заграничного паспорта, получения полиса ОМС или же сдачи экзамена на водительские права. Одним словом, получение формы 3 в Обнинске позволит вам пользоваться своими законными правами и быть более успешным.

Срок получения официальной временной регистрации в нашем центре, составляет один-два дня. Мы обязательно сможем найти несколько готовых квартир в городе. Весь процесс оформления регистрации в Обнинске с момента заключения договора и до получения вами свидетельства о регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы платите только после оформления!

На заметку о регистрации

Сделать временную регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно хозяин данной жилплощади. Мы не беремся оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Обнинске . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам необходимо закрепить детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение.

По законодательству , наши соотечественники и граждане других стран, а так же лица не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории России, должны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует административная ответственность в виде штрафа за проживание без регистрации по месту пребывания или прописки. Размер разная в

• для граждан не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения гражданам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Обнинске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Обнинске

Мы обеспечиваем реализацию важных условий путем предоставления юридических гарантий от нашей компании. Клиенты могут не сомневаться: никакого риска, Вас не выпишут с места прописки раньше намеченного момента, всегда учитывается мин. требуемая законом норма на 1го прописанного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация внесена в адресную базу и с ней точно не будет сюрпризов в любых гос. структурах. Наша фирма ручается за владельцев недвижимости так как имеет длительные дружественные отношения с ними. В свою очередь владельцы жилья могут быть уверенны в отношении порядочности прописанных граждан так как все фиксируется письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: сегодня цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Обнинске